Verlängerung!!! Outlet zu Gast an der Hardstrasse 245

Fr, 15 Mär 2019 - Fr, 15 Mär 2019
06:00 - 12:00

Wir verlängern mit frischer Ware um ein Wochenende.
ADRESSE:
Hardstrasse 245, 8005 ZüRICH (gleich neben dem EXIL Club)
❤.❤.❤.❤.❤THINGS WE LOVE❤.❤.❤.❤.❤
OUTLET.sale.100% & Musterverkauf!
*the Collateral* www.thecollateral.ch
*Kari Kari* www.karikari.ch
*Feinraus* https://feinraus.ch
*Julian Zigerli* www.julianzigerli.com
*The Gloss* www.thegloss.ch
*Claudia Nabholz* www.claudianabholz.ch
*QWSTION Store *www.qwstion.com
*Brødre* http://brodre.ch
*Lux Plus*www.luxplus.ch
*On y Va* www.onyva.ch
*A simple Story* https://asimplestory.ch
*Visitor* https://visitorstore.ch
*Andrea Hinnen* http://andreahinnen.com
*90SQM* www.90sqm.ch
*Roumor* www.rumour.ch
*SRJVO* www.srjvo.org
*Elfe11* https://elfe11.ch
*Komana Design* www.komana-design.com
*Street-Files*www.street-files.com
*Jungle Folk* www.junglefolk.com
*Dings* www.dings.ch
*Fashionslave* www.fashionslave.ch
*lola Studio* www.lolastudio.ch
verkaufen ihren Lagerbestand & Musterkollektionen zu Schnäppchenpreisen.
Special Guest: NinaBee & DillySocks
come and shop and bring your friends ❤
Öffnungszeiten:
FR 14.00 - 20h SA 11.00 - 19.00h

07839 Öffnungen
Letztes Update 16/03/2019

Tags

Kunst
Stimmt etwas nicht? Dieses Veranstaltung melden

An diesen Event interessiert?

Stimmt etwas nicht? Dieses Veranstaltung melden
Link copied to clipboard
Loading, please wait..